Что делать, если заблокировали учётную запись в Твиттере?

Социальные сети+3
Габриэль Бёртон
Я гражданин Украины. Заслуженный ПЕНСИОНЕР. В...  · 29 сент 2021
Здравствуйте !
Я коснулся этой проблемы и уже более месяца пытаюсь восстановить полноценное право пользования своими правами. У меня прав нет остались одни обязанности.
Меня по кругу гоняют а результат НОЛЬ.
Я уже из-за такой помощи ранее бросил несколько аккаунтов, сейчас видимо придётся повторить тоже самое. Мне уже нервов не хватает на восстановление моего аккаунта. Я могу войти в аккаунт, но мне ограничены все функции буквально.
Не однократно обращался в службу поддержки которые результата не дали. Я уже не знаю каким образом восстановить функции блокированные а принцип восстановления ДЕБИЛЬНЫЙ и практически кроме проблем и сорванные нервы мне ни кто ни чем не помог. Сегодня снова пытался реанимировать аккаунт и снова результата не добился. ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ МОЗГИ ТАК ЗАСИРАТЬ СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ, КОМУ ТАКАЯ ЗАБОТА И ПОМОЩЬ НУЖНА ???
Помогите восстановить ,разблокировать функции и прошу тех негодяев которые проявляют таку заботу впредь ко мне её не применить.
СОЗДАЛИ МНЕ ПРОБЛЕМУ А РЕШИТЬ НЕ КОМУ-ЭТО ЖЕСТЬ !!!
МОИ ДАННЫЕ АККАУНТА:
E-mail: moraranatolijj4@gmail.com
Логин: moraranatolijj4
Моб. тел. +380679406403
И вы так и не дали ответа. Не пишите, если не знаете!

18+ контент