Что делать, если заблокировали платежи за промоакцию в Инстаграм?

Обмен опытом+2
Денис Косяков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по настройке Инстаграм https://instagra...  · 26 дек 2020

Заходите в ваш Фейсбук, в Адс менеджер, из него в способы оплаты ( иконка карты банковской) и запрашиваете проверку.

В проверке указываете, что были в путешествии. В большинстве случаев платежи возобновят.

а если нет этого а АДС
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 15 дек 2020  · antiban.pro

по всей видимости у вас блокировка рекламного кабинета, вы можете попробовать добавить новый способ оплаты в разделе компания в приложении инстаграм, но если бан рекламного кабинета - это не поможет

а как его разблокировать?