Что делать, если Windows не удалось подключиться к Wi-Fi?

ТехнологииИнтернет+1
Василий Мусян
НИИЧАВО, сотрудник отдела Абсолютного Знания  · 14 нояб 2015

Давайте проанализируем:

  1. Работает ли роутер корректно?

Попробуйте зайти в интренет через другие устройства. Если не получается - проблема вероятней всего в роутере. Если все работает отлично, то...

  1. Проверьте правильность введенного пароля.

Ну, тут почти без коментариев.

  1. Проверьте совместимость протоколов

Бывают и такие случаи, особенно на старых машинках

  1. Попробуйте откатить/обновить/переустановить драйвера wi-fi приемника.

В большинстве случаев это помогает. А лучше ставьте через driver pack solution.