Что делать, если Windows 10 не обновляется до последней версии 20H2?

Компьютерная помощьWindows 10+1
Дмитрий Малышев
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 25 нояб 2020

Здравствуйте! Не надо ничего ждать. Если вы до сих пор не получили последнее обновление, значит время для вас ещё не пришло, но вы можете форсировать события, применив простой твик реестра или включив политику, отключающую блокировку получения обновления из-за принятия вынужденных мер безопасности. Доступен этот параметр политики будет только у пользователей Windows 10 1909 и выше с установленными пакетами обновлений, выпущенными в октябре.

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2020-11/1604609570_1.jpg
Автозвук и сноуборд  · 23 нояб 2020

Добрый день. Обновление рассылается автоматически. В порядке определенной очереди. Нужно ждать. Ну и обязательно проверьте, включено ли у вас обновление в настройках системы.