Что делать, если выгоняют из дома и некуда пойти?

Юриспруденция+2
Анонимный вопрос
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья...  · 28 авг 2022
Здравствуйте, не знаю, разрешилась ли ваша ситуация за это время, но впереди сентябрь. Время повышения образования:). Поэтому можно найти выход подав документы в образовательное учреждение, там иногородним предоставляют общежитие. Можно побеседовать с зам. руководителя по воспитательной работе, объяснить ситуацию в семье. Уверена, вам пойдут на встречу и выделят жилье. Так же можно обратиться в органы опеки и попечительства с просьбой посодействовать в этом вопросе.
Возможно, с вас спросят оплату общежития. Вы можете найти подработку в удобное для вас время- в выходные или после занятий. Есть варианты подработок часа на 4  вашего времени. Естественно, это не квалифицированный труд, но хоть какие-то деньги вы получите. И не будете зависеть от ваших родственников.
Анонимный комментарий
29 авг 2022