Что делать если вспоминаю момент детства,воспоминания которого расплывчаты,но довольно загадочны. (Если надо рассказать - напишите)?

ПсихологияПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт...  · 8 апр 2020

Ну это вопрос скорее к вам - что вы хотите с этими воспоминаниями делать? Забыть? Докрутить? Довспоминать?

Если они травматичны - то можете прорабатывать их у психолога. Если никак вы на них не реагируете, то можете спокойно дофантазировать их, они ничего все равно не сделают с вами