Что делать если все вокруг ведут себя не логично ?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитар...  · 15 авг 2017

логика = наличие критического мышления, ну хотя-бы косвенно.
выйди на улицу, сядь в парк, обрати внимание на молодых "мамочек" и послушай как они говорят, и какими методами ведут воспитательный процесс своих личинусов, а потом подведи итог:
какой стол такой и стул.

профит:
радуйся что у тебя есть логика(если она есть)

Тот же вопрос. Что для вас значит логика человека, того же ребенка, или мамочки ?