Что делать, если все, что я делаю, получается хуже, чем у других? Например, чтобы понять задачу, мне нужно вдвое больше времени, чем другим.

Можно ли это иправить? И понимать и обрабатывать информацию, гораздо быстрее?

СаморазвитиеКачества человека+1
Иван Степанов
Аналитик  · 19 окт 2020

В первую очередь думай на позитиве!! Те кто лучше, когда то были как ты . И вообще не заморачивайся на такие темы, есть что то, что ты делаешь лучше всех...