Что делать, если вообще не получается выбрать профессию?

Я за все время проходил кучу тестов, много думал и сейчас достаточно хорошо знаю свой характер, свои черты, сильные и слабые стороны. Так же мое мнение на счет выбора профессии очень часто менялось, в какой то момент хотел быть военным летчиком, потом гражданским пилотом, капитаном корабля, экономистом и т.д. Сейчас пришел к программисту и учусь на программиста. Однозначно можно сказать, что получается не плохо, довольно хорошо понимаю и оценки хорошие. Но недавно, я переборщил с обучением и не давал мозгу отдыхать, постоянно вливал в него информацию. Если занимался спортом, то слушал аудиокниги, если кушал, тоже аудиокниги слушал, перед колледжом и после учился дома и т.д. В итоге из-за этого скорей всего выгорел и сейчас думать просто не хочется на счет профессии и не могу даже понять, что мне интересно, а что нет, ощущение, что все одинаково нейтрально. Как в такой ситуации можно определиться с профессией, найти что-то, что могло бы приносить доход и одновременно было бы крайне интересным?
ПсихологияКарьера+1
Георгий Девельтский
программист  · 22 февр 2023
Моя профессия - программист. Я никогда особо не учился на программиста. Мне с детства нравилось программировать. Я программировал для удовольствия - какие-то игры, решение каких-то интересных для меня задач, какие-то численные эксперименты. В итоге накопился опыт, и оказалось, что у меня зачастую получается лучше, чем у тех, кто долго учились.
Вывод - делайте просто то, что вам нравится делать, а потом смотрите в какой сфере деятельности можно  применить накопленный опыт.