Что делать, если во сне на меня нападает Яндекс.Алиса и пытается уработать?

ПсихологияТехнологии+2
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 7 мар 2022
Здравствуйте. Ничего. Это явление бывает, когда во сне смешивается накопленная лишняя информация и выдает вам во сне такие необычные образы. К примеру, вы пользуетесь Яндекс Алисой, в какой-то момент слышали новости про нападения либо просто сериал шел по телевизору. Вы даже могли не обратить на это внимание занимаясь своими делами, а подсознание записывает все. Далее также конце возможно у вас были мысли о роботах восставших и нападающих либо просто фантазия такая была. Или все так же где-то услышали об этом и не обратили даже внимания. Информация переработалась вашим подсознанием и сделала такой образ.
Два десятка годиков ветра носили по северам, да...  · 17 авг 2022
Лечиться у хорошего психиатра
Всегда был странным, потому странность для меня...  · 25 мар 2022
Задать ей вопрос, на который она никогда не сможет дать ответ). Алиса откиснет, а Вы сможете насладиться своим превосходством в познаниях).
Берегите себя и свое ментальное здоровье 💜