Что делать, если у меня есть мечта, которую невозможно реализовать?

Психология
Sergey Harutyunyan
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и...  · 24 февр 2021  · taplink.cc/mindsolvee

Наше сознание так устроено, что все что к нам приходит в мечтах, можно реализовать. И именно в ваших руках сделать вашу мечту былью.

На данный момент, вам кажется, что не можете реализовать мечту, так как у вас нет необходимых ресурсов. Для этого вашу мечту нужно переписать в цель и декомпозировать ее.

Прописать все необходимые ресурсы, для ее достижения и пути достижения этих ресурсов. И начать двигаться к вашей мечты с них. А уж после того, как соберете все необходимые ресурсы, можно будет начинать достигать вашу цель.

Если желаете разобраться с этим вопросом и понять как именно вы сможете воплотить свою мечту в реальность, приглашаю вас на бесплатную диагностическую сессию. Записаться вы можете по ссылке https://taplink.cc/mindsolvee