Что делать, если влюблена в парня, а он влюблён в другую?

ПсихологияЧувства+4
Анонимный вопрос
Помогаем выбрать вам направление путешествия! У...  · 13 авг 2020  · otelibileti.com

Для начала нужно определить - подходит ли он тебе по Подсознательным Ценностям, соматипу? Если подходит - можно предпринимать попытки для отношений! Если не подходит - то нет смысла что-то строить - это обречено!

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 11 авг 2020  · talktomen.ru

Ну а что тут поделать?

Такое бывает.

Вряд ли тут можно всерьёз рассчитывать на взаимность от него. Если бы он хотел - давно бы встречался с тобой.

Так что - можешь просто найти другого парня