Что делать, если влюбился через Интернет, однако собеседник очень и очень далеко?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Бедный студент, будущий дизайнер, любитель поесть  · 5 февр 2016

Если хотите продолжения отношений: ждать и продолжать поддерживать общение, не смотря на различные обидки и жизненные ситуации. Скажу прямо, что со своим любимым человеком я уже более 10-ти месяцев, хотим встретиться летом.

Однако если вы по какой-то причине (недопонимание, скука, на вас или на вашего любимого(-ую) повлияло что-то/кто-то) перестаете общаться, то скатертью дорога такому человеку, он просто не ваш и все. Поскольку счастье вы еще найдете или же оно найдет вас. Мое нашло меня вообще в мой день рождения по чистой случайности. Добра и любви вам!