Что делать если влюбилась в парня которому 15 лет а я на 2 года младше?Мы общаемся но он не обращает внимания на как я себя веду.

Влюбленность
Яна П.
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 11 авг 2019

Продолжать общаться дальше. Бывает так, что любовь возникает не с первого взгляда. Может быть пройдет время и он поймет, что не может жить без вас. Старайтесь, чтобы ему было с вами интересно. Только не надо быть навязчивой и нельзя терять самоуважение.

Соглашусь, надо продолжать общаться дальше. Возможно, когда вы узнаете его лучше, то ваша любовь сойдет на нет. Или наоборот, пообщавшись с вами несколько лет, парень начнет звать вас на свидания)