Что делать если ваше устройство взломали через gmail?Можно ли как-то сделать так чтобы не могли управлять телефоном?

Мне скинули почту которую я ввел и дальше мне начали включать звук и сделали сброс телефона. Могут ли устройством управлять если не вводить ту почту через которую взломали. И можно как-то убрать управление над собой.(после сброса до заводских прошло 1-3 часа)
ПомощьЧто делать?+2
Андрей Рожков
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 16 февр 2023
Доброй ночи! Если сброс до заводских настроек уже был, можно заново настраивать телефон и им пользоваться, почты через которую управляли вашим устройством на телефоне уже нет.
А безопасен ли телефон после сброса до заводских настроек?