Что делать, если в твоей команде всегда попадаются руинеры?

ДотаЧто делать если
Саша Косенков
Область знания? Везде по чуть-чуть, а в целом –...  · 3 нояб 2016

В идеале - собрать свою команду и катать командный. Благо для этого есть миллион сайтов и групп. На данном этапе развития доты, с руинерами ты не сделаешь ничего, они есть как на 3к помойке так и на 5-6к. Единственный вариант - терпеть, пытаться образумить таких - бессмысленно.