Что делать, если в тиктоке просмотров много, а лайков мало?

уже пятое видео набирает около 500 просмотров и 70 лайков очень быстро, за час, репостов ноль, комментов тоже почти нет. больше не продвигается. изменить тему аккаунта по тому, что зрителям интересно вообще не вариант. это фан аккаунт, видео по одному фандому. мои видео нормальные, качественные, сделанные в ае на англоязычную аудиторию.
МаркетингПродвижение+3
Анонимный вопрос
Помогаю бизнесу с оффлайн точками продаж генериров...  · 14 дек 2022
Во первых, лайки мало на что влияют в тиктоке (разве что на эго)
Во вторых, на объёме 500 просмотров не стоит делать выводы. Для ТТ это очень мало