Что делать, если в смартфоне Honor 7 a dua l22 пропал звук мультимедиа?

РемонтСмартфоны honor
Катерина

Попробуйте аккуратно почистить динамик. Для этого можно использовать малярный скотч, липкой стороной аккуратно приклейте его к динамику так, чтобы были проклеены все уголки и оторвите скотч, весь мусор останется на скотче. Так же можно попробовать высосать все загрязнения из динамика при помощи обычного пылесоса. О других способах прочистки динамика можно узнать на информационном сайте https://huawei-guide.com/ Если же чистка динамика не помогла решить проблему, то советую отнести телефон к мастеру.

Миры сновидений  · 28 янв 2020

День добрый.

  1. Проверить настройки (громкость медиа)
  2. Перезагрузить / по возможности сбросить настройки до заводских.
  3. Техническая проблема, требуется чистка (контактов или динамика)
  4. Техническая проблема, требуется замена динамика.