Что делать, если в России заблокируют протокол TLS?

Интересно, что делать, если в России заблокируют протокол TLS, и как тогда, например, удалённо работать?

КарьераРабота+3
Алексей Болдырев
Я живу недалеко от Старого Арбата. Люблю гулять и...  · 22 сент 2020

Алексей! Вы явно устали от того, что сбились с ног, в поисках ответа на данный вопрос. Я вам одно могу подсказать. Если вы думаете, что такое возможно. Уже начинайте подыскивать работу, которая может прокормить вас без данного протокола. К примеру, доставщик еды на Яндекс или.... Выбор вакансий пока есть.

Но, что делать, если большинство работ будут выполнять роботы? Когда это настанет, тогда точно нечего будет делать

протокол TLS и роботы.jpg