Что делать если в отношениях девушки перестают интересовать меня сексуально, а привлекают незнакомые девушки, но нет желания изменять, и хочется норм отношений?

ПсихологияОтношения+2
Music Yes
Студент психолог, космополит, квир  · 19 нояб 2017

Разобраться каким образом вас привлекают незнакомки (флирт, петтинг, секс и т.д.), почему возникает это желание (необходимость проявить свою свободу, доказательство себе что другие девушки интересуются вами и  просто физиологическое желание т.д.)

Если окажется что за этим нет сложным психологических схем, подумайте: возможно вы просто  полиаморны? То есть находясь в близких отношениях с одним человеком, можете позволить себе (и возможно партнеру) другие романтических и/или сексуальные связи. В полиаморных отношениях нет ничего плохого, просто необходимо понять нужны ли они Вам или нет.

P.S. Но судя по описанию Вам нравиться "завоевывать" девушек и пробывать что-то новое, почему бы и нет? Уверены ли Вы что Вам действительно нужны отношения?

Видео про полиаморияю (длинное) https://www.youtube.com/watch?v=rhtq1V_zasQ&t=3018s

На википедии хорошее описание взятое из этого видео (короткое)