Что делать, если при общении оба человека не знают, о чем говорить?

27 апреля мне написала девочка, с которой были в одной группе в садике. С того момента по 31 мая мы общались просто замечательно, не было ничего такого, что могло бы потянуть за собой пробелы в общении.
С 1 июня мы начали общаться реже, и оба это заметили. Обсудили все, пока не пришли к выводам. Дело в том что нам обоим доставляет удовольствие общение, но как будто общаться уже не о чем, будто слишком насыщенный был месяц взаимоотношений.
Я не знаю как это исправить, может мы просто зря волнуемся, и через время это пройдет?
ПсихологияОтношения+3
Денис Лафу
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 9 июл 2022  · b17.ru/annasokurenko
Есть ли у вас схожие интересы, увлечения, что-то что вас объединяет (помимо общих воспоминаний в садике)? Можно обсуждать фильмы, книги, события, происходящие в мире, спорт, путешествия и др.
Вы обсуждаете происходящее в отношениях, это помогает отношениям развиваться. Можно еще говорить о чувствах, прояснять ценности друг друга, обсуждать психологические особенности.