Что делать, если в "Майнкрафт" в наковальне пишут, что слишком дорого?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Алёна К.
Немного само-названный дизайнер, немного само-назв...  · 14 сент 2020

Скорее всего вам не хватает опыта для переименования предмета. Просто посмотрите сколько требуется и нафармите недостающее количество опыта для использования наковальни.