История, психология, кинематограф, IT. · 19 сент 2017
Мало ли кто на кого похож. Даже если Вы выясните, что он педофил, Вы ничего не сможете сделать, потому что «не пойман — не вор». Как бы нам того ни хотелось, но судить людей можно только постфактум.
Во-первых по каким признакам Вы определили, что этот человек является педофилом? Не очень понимаю, как это можно увидеть по профилю на Facebook.