Что делать, если в доме поселился домовой?

РазвлеченияДосуг
Анонимный вопрос
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Сан...  · 19 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Если поселился домовой, надо сказать: "домовой уходи!". Потом сделать генеральную уборку во всей квартире и домовой больше не придет! Если уборку делать лень, вы всегда можете обратиться в клининговую компанию и заказать профессиональный клининг. В Санкт-Петербурге можете заказать уборку у нас)

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Сан...  · 19 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег