Что делать, если в детстве тебе не были нужны друзья, а сейчас ты выросла и хочешь их завести, но все ровесники уже разбились на компании и ты осталась одна?

ПсихологияОтношения+2
Софья Горшкова
Инженер с гитарой  · 28 сент 2016

Клуб по интересам так сказать, вот где искать. Похожая ситуация была, просто я взял и нашел себе компанию по этим самым интересам (на тот момент это был скейт). Пришлось наверно сломать себя, чтобы это сделать. Это дало кое-что в жизни, хотя бы просты ситуации с которыми сталкивался лицом к лицу, а не понаслышке. Опыт) А насчет сверстников...мне не всегда со сверстниками было интересно. Общался преимущественно со старшими, они не обращали внимания разницы в возрасте.