Что делать, если в Adobe Premiere Pro 2018 не показывается картинка?

МонтажВидеомонтаж видео+1
Danil Savin
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 27 янв 2019

Грустить и сокрушаться. пврлеглоегл уе гл евгд нша дщн ша лыенв шеу вш еу7ш уег шщве гщ вег егл впод шнр джг щзхгещп  вепгол гнднашдщаншрд ан ыеноывкенпвр лгнлдншад  гшпзщ пш