Что делать, если в 18 лет нет девушки, которую я хочу, и вообще со мной не знакомятся, хотя внешность у меня модельная.

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
черезвычайно живучий Человек  · 27 мая 2016

Готов поспорить что основная загвостка в собственных тараканах. На каждого пацана найдется одинокая девушка но ни каждому такая понравится а те к которым есть симпатия не хватает духу подойти самому. Рекомендую попрактиковаться, одеть сердечко в "спортивную форму и адики" и устроить своему тестостерону забег на пол годика - пробуй общаться в компаниях, через общих друзей, выбирай а не фокусируйся на одной единственной, ибо именно в тот момент когда в голове проскользнет "не ну можно конечно и с Таней и Наташкой потусить но хочется чего то  БОЛЬШЕГО" вот тогда и будет понятно что подбородок отрос достаточно что бы притендовать на риск и ты пойдешь во банк за своей единственной, не размениваясь на меньшее.

Чувство юмора ещё никто не отменял  · 21 окт 2016

Подозреваю ответ не во внешности, а в местах времяпровождения и манере разговора при знакомстве. Попробуй сходить в людное место, где потенциальные девушки не летят на работу в метро, а прогуливаются или просто отдыхают.

Это если кратко...