Что делать, если увидел сиреноголового?

Терапевт
Li-Gi-Mion
Просто чел который увлекается зоологией и всякими...  · 12 мая 2022
Есть несколько советов как избежать встречи с этим монстром. Первый совет: Сначала когда вы гуляете по лесу или же гуляете по окрестностям деревни,внимательно (очень внимательно) смотрите на уличные столбы и на деревья (если они есть). Если вы увидили вдалеке странный столб или дерево похожее на Сиреноголового,скорее убирайтесь прочь из этого места и даже не пытайтесь его сфоткать или позвать. Второй совет:если вы услышите вдалеке странные звуки по типу сирены воздушной тревоги,так же как и в предыдущем совете валите прочь. Только надо поменьше шуметь в обоих случаев при побеге. Если монстр вас заметил,то лучше бежите сломя голову к машине и немедленно уезжайте. Или выйдите на дорогу и остановите ближайшую машину чтобы вас забрали. Если вы попробуйте просто убежать без транспорта,то монстр вас в любом случае поймает. Мелкокалиберное оружие против этой твари бесполезно. Лучше всего воспользоваться против этого монстра гранатометом,либо танком
Как избавиться от сирнаголоввй
Его не может существовать! Сами подумайте! Сам автор заявил то что его не существует, если вы что то слышали - это значит что у вас начинает развиватся параноя
Анонимный ответ29 апр 2022