Что делать, если уснуть не получается?

Терапевт+2
Анастасия Г.
Фотограф. Занимаюсь саморазвитием и психологией...  · 30 авг 2020

"Не могу уснуть" - фраза 3 из 5 людей практически каждую ночь(я тоже часто страдаю бессонницой). Хотя они даже не подозревают, что это на самом деле легко.
Вы должны лечь в любую удобную позу и...... замереть.Да, вам не послышалось, просто лежите и не дигаетесь на одном месте. Потом постепенно будет восстанавливаться дыхание и вы войдёте в некий транс,а дальше выдуманный сон вам в помощь. Если этот вариант срабатывает не сразу, то вы просто должны подольше полежать не двигаясь, а чтобы эффект был ещё лучше, просто въбейте себе в голову психологически, что после того как вы полежите вы сразу уснёте. знаю, многие читают это ночью, так что спокойной ночи))