Что делать если у всех есть друзья и все весело проводят время, кроме тебя? (у друзей есть друзья получше, и ты всегда одна)?

ПсихологияОтношения+2
安娜 安娜
Творческая натура  · 2 апр 2017

Вы значит сами не хотите весело проводить время. Судя даже по написанию вопроса - "есть друзья получше" и "всегда одна". Так и звучит претензия к людям. Все должны весело скакать вокруг Вас. Хотите иметь друзей? Будьте сами другом/подругой. Хотите куда-то сходить? Предложите идею друзьям. Больше инициативы. Здесь нет какой-то проблемы. Вы просто обижаетесь, что весело проводят время без Вас. Так впишитесь в компанию и тоже весело проводите время. Больше позитива, светлых мыслей, радости, идей, внимания, чуткости. Проблема сама исчезнет.