Что делать если у тебя завышенные требования к противоположному полу?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент, связан с поэзией и пережёвыванием...  · 22 апр 2017

"опустить планочку пониже". Наверно легко сказать, да? На самом деле, пришло два варианта в голову.
1. Ищите то, что соответствует вашим требованиям. Не перебивайтесь чем-то другим, иначе еще пострадаете от того, что получили не то, что хотели.
2. Постарайтесь посмотреть на это с другой стороны. Людям свойственно надеяться. Надейтесь на то, что человек со временем изменится (естественно, с вашей помощью).
Или ищите все готовое, или приготовьте сами.
А еще можно ныть в подушку из-за того, что вы не знаете, что делать и никто идеальный к вам не приходит. Ну это такое, для слабонервных.