Что делать, если у собаки кал с кровью?

МедицинаСобаки+1
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 1 февр 2019

Нужно срочно бежать в клинику. Это может быть трещина в желун, кишечнике.. Врач проведет обследование, назначит лечение. Пропишет диету.

Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 13 окт 2018  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Причины могут быть разными: паразиты, нарушение работы ЖКТ, опухоль и т.д. имеет значение цвет крови и её количество. В любом случае нужно посетить с собакой ветеринарную клинику для постановки диагноза и назначения лечения.