Что делать, если у меня слишком крупные глаза навыкате? Есть ли операция, чтобы их уменьшить? Или как их уменьшить визуально?

ВнешностьГлаза+3
Анонимный вопрос
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 17 окт 2022  ·
profile.php?id=100068335891005
Здравствуйте. Прежде всего следует выяснить, что именно является причиной или одновременным сочетанием разных причин такого состояния. Если это состояние врожденное, то без риска для зрения, попытки исправления невозможны. Если причиной является заболевание щитовидной железы, или новообразования орбиты, то правильное лечение необходимо и способно оказать положительный эффект.