Что делать, если у меня пропало чувство эйфории?

МедицинаНаркотики
Goga Рабочий
психолог, психофизиолог. работаю с хим.зависимыми...  · 7 февр 2018

От чего? Если от наркотиков - сделай перерыв или повысь дозу (а лучше иди лечись, дурачок, пока печень или мозг не пропали, следом за эйфорией).

Если от жизни в целом - иди сдавай анализы, гормональная система видимо ломается.
Или к психологу. Если психолог заподозрит депрессию - к психиатру.

Если тебе 14 и тебя бросил парень - хватить ныть, это не отсутствие эйфории, а максимализм юношеский.

18+ контент

Анонимный ответ4 февр 2018