Что делать, если у меня после очень сильного удара начал лагать телефон, стал тормозить и зависать?

СмартфоныРемонт смартфонов
Маккуин Молния
Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю...  · 5 июл 2021

Откатить к заводским настройкам. Если проблема осталась, идти к мастеру. Хотя, можно наоборот попробовать. Тут ведь как, они то и сами могут откатить, только тогда за это платить придётся. А как говорится в одной рекламе, за чем платить дважды?

Ремонт телефонов, заправка картриджей...  · 18 мар 2021  · texnomir-n.ru
Техномир

Как вариант попробуйте сбросить до заводских настроек, предварительно выйти из аккаунта google, если есть. Если не поможет то может и повреждение системной платы, лучше обратиться в сервисный центр для диагностики.