Что делать, если у меня на смартфоне Телеграм каждый час сохраняет около 900 мб кэша?

А если точнее 0,98 мб , я отключил в настройках телеграма автозагрузку файлов
P.S. На планшете такой проблемы нет
ПриложенияМобильные телефоны+1
Spider
Тестировщик и дизайнер приложений и сервисов.  · 18 дек 2022
Можно просто в настройках Телеграмма, очищать кэш, или попробовать другой смартфон использовать.
Или в свойствах приложения Телеграм, выбрать опцию-очистить кэш.