Что делать,если у меня есть девушка, я её очень люблю, но при этом я постоянно засматриваюсь на других девушек и мне от этого не по себе?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
лаконично -это не для слабаков. В отношениях...  · 21 июл 2016

Не знаю , когда я по настоящему люблю уже не засматриваюсь , потому что переключаешься полностью и с головой...

А если хотите избавится , работать нужно над собой ,жить любимой женщиной и т.д. и т.п. ,правда такое увлечение может вам потом выйти боком, но в этом весь сок!