Что делать, если ты в дружеских отношениях с девушкой, а она руку на плечо положит и т.д. А ты к ней ничего не чувствуешь из-за её характера?

ОтношенияДрузья
Анонимный вопрос
Еврей, ламер, немного монтажёр и оператор  · 5 авг 2018

Не хочу кого-то огорчать, но некоторые девушки могут друга и поцеловать, не имея ничего больше дружеских мотивов.

Рука на плече - ещё далеко не повод для волнения.

Но если что-то намечается в перспективе, то будьте готовы сказать "нет". Увы, альтернатив в взаимоотношениях полов особых нет