Что делать, если ты прекраснейшая девушка на свете, но никто, кроме меня и мамы, этого пока не понимает?

ПсихологияОбщество+8
Анастасия Черток
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 сент 2016

Ответ на вопрос "что делать" зависит от того, а что собственно вы хотите получить. Ну красивейшая, ну всем на это фиолетово, дальше то что?

Если же вы хотите обязательно донести эту информацию до всех, то учавствуйте в конкурсах красоты. Там, раз уж прямо красивейшая, вам в этом справку выдадут, когда победите.