Что делать, если ты пьян и пишешь своим бывшим?

ПсихологияОбщество+4
Jim Mult
Задаю ответы, отвечаю вопросы  · 15 сент 2016

Пожалуй стоит задать себе установку писать не бывшим, а будущим, ибо кпд от этого явно будет больше. Если уж у вас вообще появилось желание писать своим бывшим, то это изначально означает, что эти самые бывшие абсолютно к вам холодны, потому что вероятно вы расстались с ними не по собственному желанию, так как обычно при расставании с человеком по собственному желанию отбивается всякое рвение к общению с ним, даже будучи под синькой. А вот если уж захотелось женской ласки и заботы ввиде текста, то смело можно писать любой даме, которая так или иначе когда-то обращала на вас внимание. Это и мысли о бывшей загубит, и проявит (на утро) возможный будущий потенциал в отношениях с новым человеком.

П.с. проверял, работает.

Просто Виталий.  · 24 июл 2016

Я никогда не претендую на топовые ответы, но всегда могу дополнить: Если ты выпиваешь с интересными людьми, то желания звонить/писать бывшим не возникнет. Поэтому старайся выпивать с теми людьми, которые тебе по душе.

проблема возможно в том,что люди кажутся уже не очень интересными,если они впадают в твое же состояние =D.