Что делать, если ты никому не нужен и не хочешь жить на свете?

Депрессия+3
Наташа назина
Не хочу писать  · 15 дек 2021
Есть проблема в том, что бывает ты пытаешься привлечь внимание сверстников, показать родным успехи. Но получаешь только прямолинейный ответ– "Ты нам не нужен. "
Ты пытаешься поверить в себя, постоянно перед сном представляешь себя успешным, делаешь всё, но нет. Всё говорят что ты никто.
Да, я ещё школьник. Но я пытаюсь выполнять всё что говорят другие, вытягиваю себя из депрессии, но она с каждым разом всё продолжительнее. Вот я уже зашол на етот сайт с етим вопросом.
Кому-то может показаться, что мне после этого поста стало лучше. Да, но я ето пишу с большой травмой и весь в дрожи.
Пытайся.
Пытайся!!!
ПЫТАЙСЯ!!!!!!!
держись мальчик🤧
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 22 мая 2020  ·
id186672748