Что делать, если ты гомосексуал?

Психология
Роман Бурян
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 1 апр 2021

Жить. Просто жить. Никого не слушать и делать то, что вы умеете делать. Нет смысла что-то кому-то доказывать, как нет смысла держаться за связи с людьми, которые вас не ценят. Если есть любовь - цените её, если нет, бросайте к чёртовой матери эти отношения. Я счастливый человек и никогда не был один. Кто из гетерастов может этим похвастать? Хотя я много раз был в многолетнем гомо-браке (и сейчас в нём), а один раз даже имел глупость связаться с женщиной... Живите и будьте счастливы!