Что делать, если ты «forever alone»?

ПсихологияОтношения
Татьяна Бояринова
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик...  · 5 нояб 2015

Да все это фигня насчет forever, просто по каким-то причинам что-то до сих пор не сложилось. Не стоит заморачиваться по этому поводу, ходите на дни рождения, концерты, какие-нибудь интересующие вас занятия, походы, спорт, что вам самой нравится. Просто общайтесь с людьми, дружите, и не пытайтесь сразу решить свою проблему. И мальчики, и девочки не сразу учатся вести себя открыто и дружелюбно, понимать друг друга, реагировать правильно на свои и чужие эмоции. Но когда все складывается, оно получается само.