Что делать если ты еврей, а в классе все арийцы?

ОбществоЗашкваршн+2
Даниил Альшиц
Кошатник. Люблю кошек.  · 27 окт 2020
  1. Какие арийцы? Имеющие документальные доказательства о чистом немецком происхождении или документы подтверждающие немецкую национальность? Если нет - то это не арийцы в любом случае.

  2. Что делать? Гордиться тем, что ты еврей. Евреи имеют богатую культуру и традиции которые бережно хранятся веками. Главное не переусердствовать с догмами Талмуда, и не начать пренебрежительное относится к неевреям.

Сержант израильской армии (в резерве), магистр...  · 25 нояб 2016

Если все по мирному, то сосуществование по Моше Гессу, они обьясняют и украшают жизнь, ты привносишь моральное начало. Если обижают, то по Тарантино (Бесславные ублюдки)

Делать ноги туда,где все такие же,как ты,непромытые.

О, зохен вей! Какие проблемы! Вот если бы было наоборот, тогда да было бы грустно. Поставь перед собой задачу обратить их в иудаизм к концу школы, а после ее окончания послужить в ЦАХАЛе.

обратиь в иудаизм нельзя, миссионерство, в принципе, запрещено у иудеев