Что делать, если ты человек 'не для отношений' (не серьёзный/импульсивный/слишком весёлый и тп)?

ПсихологияОтношения+1
Тимофей Гаврилов
Почти географ. Совсем фея.  · 2 сент 2017

Жить и радоваться жизни. Пока есть такая возможность. Если же Вам хочется отношений как таковых, то с Вами ещё не всё потеряно, так скажем. А так, если не хочется, тогда какой смысл задаваться этим вопросом? Просто живите, только и всего.

Просто найти такого человека, который будет принимать эти качества. И импульсивные, и несерьезные, и слишком веселые люди могут любить. Есть очень интересная книга о том как построить отношения.