Что делать если твой телефон забрала учительница но завтра ты едешь отдыхать но тебе будет жутко скучно)?

Тебе это Срочно надо или ты дол..
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 24 нояб 2021
А по какой причине она забрала ваш телефон?))) я думаю что в поезде можно придумать массу всего интересного. Например мы с детьми рассматриваем пейзаж за окном, считаем машины определённого цвета. Играем в составлении слов из одного длинного слова. Можно написать стихотворение))) тем самым развивается ваше мышление, так что очень много плюсов даже, и если учительница это увидит я думаю она оценит такой подход. 😊