Что делать, если твой парень стал кришнаитом?

ПсихологияОбщество+3
Екатерина Никитина
Буддийский монах ортодоксальной традиции...  · 20 июл 2017

Перейдем к прозе. Если вы не можете не есть мясо, то вам придется есть его тайком от вашего парня. Ну и готовьтесь к постоянному давлению с его стороны на тему смены вашего религиозного воззрения. А в остальном они безобидные ребята.

А почему девушка должна подстраиваться под предпочтения своего парня? он сам выбрал что ему есть, а что нет.