Что делать, если течёт кондиционер?

БытКондиционеры
Анонимный вопрос

Для начала стоит прояснить – где, когда и почему появляется вода в кондиционере. Все просто – это конденсат, продукт преобразования водяного пара, содержащегося в воздухе, в жидкое состояние при его охлаждении.

Таким образом, чем выше уровень влажности воздуха, тем больше в кондиционере появится конденсата (воды). Например, даже самый маленький в мощности бытовой кондиционер способен осушать воздух до 1 литра в час. Сколько конкретно в отдельном случае сконденсируется воды сказать невозможно, все зависит от влажности воздуха, его температуры и конечно от желаемой вами отметки термометра внутри помещения.

Подробнее в статье https://4shop.ru/news/potek-konditsioner-prichiny-sposoby-resheniya/

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 7 нояб 2018  ·
gruber