Что делать, если тебя сильно волнует чтобы была девственна девушка ?

СексЗашкваршн+1
Marek Maslyukovsky
Книжный червь, информационный наркоман.  · 15 мая 2016

Странный фетиш, но бывает и хуже)

Я, например, искала мужа непременно с зелеными глазами. Это существенно усложняло поиски. По этому - можно, конечно, просто попробовать искать себе пару среди девственниц, как я искала среди зеленоглазых.
Но ты при этом имей в виду, что если ты настроен на серьезные отношения и под "девушкой" подразумеваешь потенциальную жену, то в этом деле зацикливаться на каком-то одном качестве - как минимум недальновидно. Тем более на таком, специфичном и недолговременном) Глаза хотя бы всю жизнь зеленые)
В общем ты конечно приглядывайся к девственницам, но не забывай напоминать себе, что у тебя предпочтения очень странные, на грани фола. И на досуге попробуй определиться с остальными важными для тебя качествами спутницы, расставь приоритеты, будь объективен и рационален. Удачи =)