Что делать,если тебя позвали сниматься в кино/быть моделью и т.п.,но ты параноик и боишься что тебя продадут на органы?

Бизнес и менеджментКино+5
Арахисовое М.
Студент ВГИКа, мультипликатор, недопедагог, недофо...  · 21 мар 2018

Прежде всего удостовериться, что агент, вас зовущий, действительно работает в кино/агенстве. Если вам пишут с корпоративной почты, то пока что все прикольно.

Посмотреть работы агентства или студии, если уж совсем тревожно - можно написать актерам или моделям оттуда, расспросить что да как.

Если все ещё терзают сомнения, то возьмите с собой друга с качестве сопровождающего.

И помогите - продать на органы вас может и прохожий на улице, надев вам на голову мешок ;) И лучше перебдеть, чем недобдеть.